Ечли заявление не напишу, мне исполнительный лист не выдадут в день вступления в силу?
Здравствуйте, Анна!
Напишите заявление о выдаче исполнительного листа до вступления решения суда в силу и подайте его в суд через приёмную (канцелярию).
Можете написать это заявление после вступления решения суда в силу.
Попросите, чтобы на копии Вашего заявления поставили входящий штамп суда с указанием даты поступления заявления и подписью работника суда, принявшего заявление.
Это не запрещено. Исполнительный лист получите после вступления решения суда в законную силу.
Без заявления не выдадут.
НЕ выдадут в день вступления в силу. Выдадут следующим днем, если договоритесь с канцелярией.
Без заявления не выдадут
Добрый день! Я все такие заявления сканирую и подаю онлайн через ГАС правосудие. Никуда ездить не надо. Без заявления вам ничего не выдадут. Чтобы исполнительный лист дали сразу после вступления в силу решения, нужно с ними договариваться. Так торопиться они не будут.
Уважаемая Анна.
Чтобы получить исполнительный лист в суде, взыскатель должен обратиться с заявлением.
Вместе с тем не следует обращаться с этим в день вступления определения суда в законную силу. Вам порекомендуют подождать до двух недель. Таков порядок.
Конечно, без заявления не выдадут
Без заявления никак