Имеет ли право банк начислять проценты. Если суд уже прислал исполнительный лист на работу?
Да, имеет право в некоторых случаях. Право на начисление процентов должно быть указано в решении суда.
ничего не написано в решении я могу вам скинуть решение суда на ватсап если удобно вам
Если договор не расторгнут начисление идет дальше пока не будет выплачен основной долг.
то есть я буду платить и по исполнительному листу ещё и проценты?
Уважаемый Владислав.
В рамках исполнительного производства Вы обязаны будете погасить задолженность, указанную в исполнительном листе, выданного на основании решения суда.
Вместе с тем банк как кредитор имеет полное право начислять на Вас установленные кредитным договором проценты на оставшуюся сумму задолженности по этому договору. И в свое время взыскать ее с Вас по уже известной Вам процедуре. Но это будет уже другая история.