Скажите пожалуйста, зачем нужны данные бывшей супруги и прада, что после ликвидации имущества ей уйдет половина
Добрый день! Финансовый управляющий хочет проверить, не приобреталось ли в браке какое-либо имущество, которое было оформлено на жену, но в силу ст. 34 Семейного кодекса, у Вас в таком имуществе есть доля 1/2 часть. Если такое имущество найдется, ваша доля в нем может быть выделена и на нее может быть обращено взыскание в целях погашения ваших долгов.
Если остались вопросы или нужна помощь в составлении документов, пишите в личку любому юристу на сайте.
Если имущество приобретено в браке - бывшей жене принадлежит половина.
Добрый день!
В случае, если вы в разводе менее 3х лет, второй супруг также отвечает совместно нажитым имуществом в пределах 50% от стоимости этого имущества.
Управляющий обязан запросить вышеуказанные сведения.
Если в браке машина то да