Как вернуть деньги с брокерскрго счета?
Никак не вернуть, деньги похищены. Можете заявление в полицию подать.
Это не юристы - это тоже мошенники, увы.
С уважением.
Несколько способов вернуть средства:
- Обратиться в полицию. Нужно написать заявление о мошенничестве и собрать доказательства: переписки, записи разговоров, скриншоты.
- Подать жалобу в Центральный банк РФ. ЦБ регулирует брокеров и может применить санкции. Проверка лицензии поможет определить законность деятельности.
- Написать претензию брокеру. Иногда это решает проблему.
- Воспользоваться процедурой чарджбэк. Это опротестование транзакции через банк. Для этого нужно обратиться с заявлением в банк, выдавший карту или открывший счёт. К заявлению необходимо прикрепить документы, доказывающие факт мошенничества.
Обратиться в банк с заявлением нужно не позднее 45 дней с момента проведения транзакции. Некоторые банки устанавливают более длительные сроки
Мошенники
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
350 долларов, их надо внести, чтобы вернуть 2 миллиона рублей
Здравствуйте.
Нужно ознакомиться с сайтом компании.