Срок ответа на жалобу в прокуратуру.
упк то тут причем. Это ж не уголовное дело.
А по гражданскому как принято, о бездействии пошлина платится. и как принято , суды отклоняют все данные жалобы
В суд обратитесь - обжаловать бездействие в силу ст.125 УПК РФ
так это не уголовное дело. вследствии чего в порядке ст.125 е будут рассматривать. Максимумум бездействия и пошлина до кучи
Писать жалобу в ГП РФ с приложением своих отправленных жалоб, с указанием на то, что нарушается срок ответа в 30 дней.
С уважением.
вот делал это. Но все равно ссылаются что если нет ответа , то они не могут ни чего рассматривать.
срок ответа 30 дней. Пишите Президенту
Только обжаловать в судебном порядке.
С 17 марта 2025 года