Дядя погиб на СВО, нам не дают его похоронить
Добрый день
Договаривайтесь с женой, пусть звонит и говорит куда везти. В суде будете долго решать.
СК РФ
Она сказала , чтобы ей его везли, она боится если скажет , чтобы хоронили мы, ей деньги не выплатят
Она ,как жена получит выплаты в связи со смертью мужа.Кому привезут тело в этом случае не важно. Кто хоронить будет не важно. Договаривайтесь с женой,забирайте тело .
скажите, что не будете обращаться в суд, если привезут Вам. Если не привезут- будете доказывать в суде отсутствие супружеских отношений. Доказать отсутствие супружеских отношений не сложно. Просто это дело не быстрое. За это время успеют похоронить. Она ничем не рискует, если ей все равно где хоронить.
Это очень сложный вопрос и решать надо в суде и ни как не иначе
Марин А, в таком случае решайте вопрос в судебном порядке
А как решать? Я пока подам в суд,пока рассмотрят, его уже транспортируют туда!
Как приостановить это все? И через суд добиваться!?