Прохожу процедуру банкротства.
Есть у него такое право. Но какой смысл, если с момента признания гражданина банкротом все счета и карты блокируются. Гражданин не имеет возможности пользоваться ими.
Добрый день!
Конечно может!
У него этот вопрос может возникнуть в любое время👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Да, финансовый управляющий может запросить выписки по дебетовым картам в рамках процедуры банкротства
По закону о банкротстве финансовый управляющий имеет право получать сведения о собственности физлица, его банковских счетах и деньгах на них от органов госвласти и МСУ.