Прохожу процедуру банкротства, 26.02.2025 суд принял мое заявление и было введена процедура реализации имущества.
Здравствуйте, Оксана!
Все операции с деньгами нужно совершать только с ФУ.
Без него не советую что-либо переводить.
Т.к. это может сказаться на результате всей процедуры.
Здравствуйте!
Да, Вы можете забрать пособия пока карты не заблокированы. А вообще имеет смысл оформить получение пособий на почте.
Добрый день, детски пособия да вы имеете права снять и перевести на иной формацт получения - наличкой, на другой счет не получится, тк все счета, кроме основного будут заплакированы и вам фн управляющий будет выдавать разрешение на снятия прожит минимума и соц выплат
Здравствуйте!
В данном случае незаконно.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!