Могут ли закрыть исполнительное производство, если не найдут никаких доходов?
По алиментам в соответствии со ст.43. Прекращение исполнительного производства Закона об исполнительном производстве исполнительное производство не прекращают, только если по основаниям ст.120. Прекращение алиментных обязательств СК РФ
нет. Алименты не могут. Только по заявлению взыскателя. Если не оплачивать то долг будет расти пока не будет произведена оплата или применены меры принудительного исполнения
Нет не закроют у исполнительного листа по сути нет ни какого срока давности
Ирина, не могут по алиментам
нет, по алиментам не закроют