Как я знаю уведомление о вручении не нужно прикладывать.
Здравствуйте, вы обязаны направить сторонам дела копию искового заявления и все приложения к нему. Отправляют обычно Почтой России, если вы отправляли именно так, то отнесите в суд чеки. Если чеков несколько ,то можете сделать их скан и распечатать, они будут на одном листе.
Георгий, главное приложить почтовую квитанцию о направлении искового заявления и документов
А почему тогда суд такое написал? В чём тогда проблема?
И каких документов?
Приложения к исковому заявлению.
Георгий, документов, указанных в качестве приложения к исковому заявлению