Неисполнение договора купли продажи
Некоторое время назад приобрел подписку в интернет магазине, в виде отправки электронного ключа на почту, хотя по факту она оформляется удаленно через аккаунт. Продавец ооо, имеется чек. До сих пор подписка не оформлена и заказ светится на сайте "в работе". Между тем цена на сайте кратно увеличилась, практически в 5 раз. товара нет в наличии. Хочу расторгнуть договор купли продажи, и взыскать сумму, но какую сумму требовать, уплаченную или актуальную на сегодняшний день. Какие еще требования могу включить в иск?
Лучший ответ
На сумму которую платили плюс проценты неустойку за невозврат за пользование чужими денежными средствами штраф моральный вред
Можете требовать на сегодняшний день, однако для начала, желательно направить претензию.
Главное, не занимайтесь самодеятельностью, иначе проиграете суды, как и многие с таким подходом .
Уплаченную пару тысяч морального вреда,дальше пени и штрафы
так оплаченную было 3500, или которая указана сейчас на сайте 10000, или актуальную на сегодняшний день от самого сервиса на который подписка оформлялась