Моя дочь требует давать ей ребёнка с ночёвкой, угрожает.
Вы в принципе не должны подпускать мать к ребенку ни при каких условиях. Обращайтесь в опеку, если она вам угрожает.
Так и не давайте ей ребёнка, пусть идёт в суд и определяет место и время с ним встреч, но суд ей ОДНОЗНАЧНО ОТКАЖЕТ, так как она лишена родительских прав, и не имеет к этому ребёнку. НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!.
Здравствуйте
Отказывайте, она не имеет прав на ребенка, не имеет права требовать от вас ни чего.
Если мать лишена родительских прав, то Вы не имеете прав давать ей общаться с ребенком. В случае угроз - заявления в полицию (для доказательств в суде, что Вы обращались), обращение в органы опеки и ПДН.
Здравствуйте!
Так а в чём вопрос?
Не давайте ей ребёнка.
Ответственность-то за внука несёте Вы