Я преподаватель в колледже хочу перевестись в школу.
Сначала обратитесь с заявлением о переводе к директору школы.В этой же организации узнайте, какие документы вам нужно собрать для перевода. Мед комиссию нужно будет пройти до перевода, но уже нп в колледже. Подайте документы в школу. Ждите решение, при положительном ответе - внесите в трудовую книжку запись
Проходить медкомиссию педагог может в любом медицинском учреждении, имеющем лицензию. Но, как правило, школа прикреплена к определённому медучреждению, например районной поликлинике, где педагоги и проходят такие медосмотры