Здравствуйте, у меня авто оформлено на 5 лет без права продажи, могу ли я его полностью снять с учота?
Лучший ответ
Не может быть авто оформлено на вас в собственность без права продажи. Это выдумки. А с учета можно снять, но есть разные варианты. Нужно понимать, о чем идет речь.
Да, можете прекратить учёт путем обращения в МРЭО ГИБДД с соответствующим заявлением.