Задержали за курение
Ничего серьёзного не будет – просто профилактическая беседа.
Если вы несовершеннолетний, могут поставить на учёт, но это не страшно (снимут через пару месяцев при отсутствии новых нарушений).
Если совершеннолетний – просто проверят и закроют дело.
Главное – не конфликтовать с соцработниками, и всё быстро утрясётся.
Будет ли проверка на никотин когда они придут?
Вам - особо ничего, вероятно. А вот вашим родителям придется держать ответ за ненадлежащее воспитание сына - выразившееся в его курении.
И что же будет родителям?
Все будет зависеть от их отношения (и вашему тоже) к данному инциденту.
Вам надо обещать, что больше такое не повторится.
Ничего