Когда выхожу с работы всегда перезваниваю или прихожу в школу Не могу понять звонить работодателю это нормально?
Здравствуйте, директор школы звонит моему работодателю и говорит что меня вызывают в школу завтра в 12:00. При этом мне не звонили хотя говорят что звонили. У ребёнка плохое поведение. Я работаю и телефон всегда на проходной днем. Когда выхожу с работы всегда перезваниваю или прихожу в школу
Не могу понять звонить работодателю это нормально?
Лучший ответ
Как правило, если кто-то, например директор школы, звонит вашему работодателю, это может быть воспринято как неформальная практика. В большинстве случаев такие обращения должны происходить непосредственно с вами. Звонок работодателю может привести к недопониманию и, в зависимости от контекста, может быть расценен как несоответствующее поведение.