Можно ли без согласия собственников внести изменения в кадаятровы план земельного участка многоквартирного дома?
Лучший ответ
Нет, нельзя! Ибо, ЗУ есть объект входящий в состав общего имущества данного многоквартирного дома.
Соответственно, любое изменение в этом общем имуществе, в том числе и внесение изменений в кадастровый паспорт ЗУ, должно быть согласовано со ВСЕМИ собственниками помещений (жилых и нежилых) в ланном МКД.
Нет
нет