Не вернут ли ее обратно и не продадут?
Если сделаем дарственную машину на опекуна у мужа, то потом если кредиторы подадут в суд з-за долгов, не повлияет ли как то на долги эта дарственная машина которую мы оформим на приемную маму мужа? Не вернут ли ее обратно и не продадут? За счет долгов
Лучший ответ
Могут, если с момента признания вас банкротом через суд, пройдёт меньше года.
С уважением.
Здравствуйте нет я не про банкротство а просто про судебный приказ после которого арестовывают карты и имущества
То в таком случае не смогут вернуть машину? Долг то составляет меньше , от суммы самой машины
могут вернуть , если сочтут что уводили имущество