Но как оказалось сегодня (пришло ИП к приставам) банк продал этот долг коллекторам за пару месяцев до подачи на банкротство.
Добрый вечер!
Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Если долг спишется и по нему коллекторы что то будут пытаться сделать так и укажите что долг списали
Нет. Долг будет списан вообще, в принципе.
Долг списывается в рамках ИП, но не более 50% от дохода.
Ваш ответ вообще не по теме вопроса !!!
Возражайте против долга при наличии оснований или платите.
После завершения процедуры внесудебного банкротства коллекторы и судебные приставы должны прекратить все действия по взысканию долгов, так как гражданин больше не обязан их выплачивать.
нет
Что значит "пришло ИП к приставам"?