LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 05.04.2025, 17:22

Я допустим 10 лет собирал деньги по 15.000 тысяч, каждый месяц откладывая их дома

Вопрос №24549634 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.04.2025, 17:22
Я допустим 10 лет собирал деньги по 15.000 тысяч, каждый месяц откладывая их дома, потом насобирав 1800000 купил себе машину за 1500000, что может мне придъявить налоговая?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, ничего налоговая вам предъявить не сможет.

05.04.2025, 17:34
Оценка автора вопроса:
Очень благодарен!

Ничего налоговая вам предъявить не сможет.

05.04.2025, 17:23
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО

Покупка машины не является основанием для требования налогов.

05.04.2025, 17:24
Оценка автора вопроса:
БЛАГОДАРЮ

За что?

05.04.2025, 17:25

Ничего. Это ваши сбережения.

05.04.2025, 17:27

А налоговая не заставит эти сбережения доказать ???

05.04.2025, 17:28

Александр, не заставит

05.04.2025, 17:35