Я строил гараж человеку без договоров был сильный ветер МЧС предупреждал.
Вы и виноваты - раз плохо прикрепили листы.
По общему правилу, возмещать ущерб должен собственник. Если будет установлено, что причиной повреждения забора стал сильный ветер, то, согласно статье 211 Гражданского кодекса РФ, риск случайной гибели или случайного повреждения имущества несёт собственник, и ущерб возмещать не будут.
Строителям ничего не делать. Вред должен возмещать собственник.
Здравствуйте. Вину установит суд.
В стремлении списать все на собственника, не забываем о статье 29 (часть 3) "Закона о защите прав потребителя".
Здравствуйте Иван
Если дело дойдет до суда то решать только суду.
С уважением
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!