Владивосток, 17.05.2023, 11:09

Что делать был сильный ветер с моего балкона упал шифер на припаркованый авто возле подьезда.

Вопрос №20496757 из г. Владивосток
опубликован 17.05.2023, 11:09
Что делать был сильный ветер с моего балкона упал шифер на припаркованый авто возле подьезда. Хозяин промит вощместить ущерб. Показал стоимость ремонта просит договорится... но причем здесь я..стихийное бедствие обязан ли я платить
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не обязаны компенсировать, это не ваша вина, если сосед принесет вам преензию, необходимо составить грамотный мотивированный ответ

17.05.2023, 11:45

Вам ничего не делать... Предложите владельцу машины обращаться в суд.

17.05.2023, 11:14

Лучше компенсировать ущерб, потому что по суду будет дороже. Сильный ветер и стихийное бедствие - это разные вещи. Списать на сильный ветер свою вину не получится

17.05.2023, 11:22

По сути это Ваша вина. Шифер должен быть закреплен. В любом случае ущерб взыщут с Вас в суде.

17.05.2023, 12:11

Балкон пренадлежит упр компании переделок никто не делал какого х должен собств квартиры платить ущерб а не упр комп

17.05.2023, 12:51

В вопросе Вы указываете-с моего балкона

17.05.2023, 13:29