Что делать, как сделать хотя-бы так чтобы бывший супруг не появлялся в этой квартире без моего ведома
Бывший супруг приходит в квартиру без моего ведома и когда меня нет дома (не звонит, не пишит перед этим). После развода он имеет в этой квартире долю, но сам там не проживает и по-новой женился. Итогом стало то что он пришёл и закрыл дверь на замок ключа от которого не было у моей мамы. Она не смогла попасть домой чтобы принять лекарства. Итогом попала в больницу с повышенным давлением. Что делать, как сделать хотя-бы так чтобы бывший супруг не появлялся в этой квартире без моего ведома
Лучший ответ
Сергей, замените замки, один экз. ключей передайте ему, т.к. он собственник доли в этой квартире
Никак нельзя запретить собственнику приходить в квартиру.
Здравствуйте Сергей
К сожелению никак нельзя собственнику запретить проход а квартиру.
С уважением
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!