LSN Messenger
Тюмень, 05.04.2025, 18:18

Что отправлять ответчику?

Вопрос №24549731 из г. Тюмень
опубликован 05.04.2025, 18:18
Приложения: Новые документы: 1. Квитанция о доплате пошлины (10 000 рублей). 2. Опись вложения заказного письма отправленного ответчику. 3. Чек об оплате заказного письма отправленного ответчику. 4. Уведомление о вручении заказного письма ответчику. 5. Расписка о передаче денежных средств Арендодателю с 20 февраля 2025 г. по 20 марта 2025 г. 6. Распечатка выписки из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости от 05.04.2025 г. Ранее представленные документы: 1. Свидетельство о праве на наследство по завещанию 72/72-н/72-2023-6-513 от 21.12.2023 г. выданное нотариусом (копия). 2. Договор аренды квартиры от 20 июня 2023 года. 3. Расписки о передаче денежных средств Арендодателю. (с 20 июня 2023 г. по 20 февраля 2025 г.) 4. Квитанция об оплате пошлины (3 000 рублей). 5. Копии страниц паспорта. 6. Свидетельство о смерти мужа Истца (копия). 7. Снилс Истца (копия) 8. Иные документы. Расписки уже в суде, оригиналы. Копий у меня нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!:

1. Квитанция о доплате пошлины (10 000 рублей).+

2. Опись вложения заказного письма отправленного ответчику.~

3. Чек об оплате заказного письма отправленного ответчику.+

4. Уведомление о вручении заказного письма ответчику.-

5. Расписка о передаче денежных средств Арендодателю с 20 февраля 2025 г. по 20 марта 2025 г.+

6. Распечатка выписки из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости от 05.04.2025 г.+

Все это отправьте с ходатайством о приобщении. Если требования материальные и складываются из нескольких сумм + расчет по иску

05.04.2025, 18:21

Я как ответчику отправлю чек о оплате его письма? Расписок у меня нет я это указал, без низ можно?

05.04.2025, 18:23

Ответчику вы только иск отправляете.

05.04.2025, 18:38

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

об устранении препятствий в пользовании имуществом и взыскании убытков.

05.04.2025, 18:19