Что отправлять ответчику?
Добрый день!:
1. Квитанция о доплате пошлины (10 000 рублей).+
2. Опись вложения заказного письма отправленного ответчику.~
3. Чек об оплате заказного письма отправленного ответчику.+
4. Уведомление о вручении заказного письма ответчику.-
5. Расписка о передаче денежных средств Арендодателю с 20 февраля 2025 г. по 20 марта 2025 г.+
6. Распечатка выписки из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости от 05.04.2025 г.+
Все это отправьте с ходатайством о приобщении. Если требования материальные и складываются из нескольких сумм + расчет по иску
Я как ответчику отправлю чек о оплате его письма? Расписок у меня нет я это указал, без низ можно?
Ответчику вы только иск отправляете.
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
об устранении препятствий в пользовании имуществом и взыскании убытков.