Возражение на возражение или:
Как называется документ, который осужденный хотел бы подать в ответ на возражение гос. обвинителя написанное на апелляцию подаваемую в МГС по приговору?
"Пояснение", "Возражение на возражение" или...?
Лучший ответ
Как угодно. Можете, например, "пояснения по тексту (речи) представителя стороны ..., озвученной тогда-то".
Можете назвать это возражением.
С уважением.
Да как угодно назовите главное суть изложить верно
Согласно статье 389.7 Уголовно-процессуального кодекса РФ, государственный обвинитель и (или) прокурор вправе подать возражения на поданную апелляционную жалобу в письменном виде.
Можно назвать – «отзыв на возражения».