Как справиться с повышенными штрафами банка при отсутствии возможности реструктуризации долга - возможности и ограничения
Такая ситуация. Банк не дает реструктуризацию долга и начисляет штрафы повышенные. Можно ли как то расплатиться с ним без учета этих штрафов, или их можно только уменьшить по ст. 395 ГК РФ? может быть есть какой то закон или статься за намеренное начисление долга? Заранее спасибо за ответ.
Снежана! Все платежи, которые Вы будете платить так в штрафы и уйдут. обратитесь с иском в суд с иском о признании недействительным кредитного договора (в части уплаты процентов) и применении последствий недействительности ничтожной сделки, ни и включить туда троебования о признании договора ростовщической сделкой.