Графе место рождения написано республика Таджикистан на все документы кроме свидетельства о рождении мне нужна менять паспорт

Лучший ответ

А для какой цели?

Родителям сделать гражданство

Нет

Родителям хочу гражданство получить сказали что надо указать район или город

Вам сообщили неверную информацию

Значит это не проблема для подачи документов правильно я понимаю потому шта у меня толка на свидетельство о рождении написано полный адрес остальное всё документы написано место рождения республика Таджикистан

Асрор, ненужно менять паспорт

Нет, не нужно менять.