LSN Messenger
Тула, 06.04.2025, 14:11

Графе место рождения написано республика Таджикистан на все документы кроме свидетельства о рождении мне нужна менять паспорт

Вопрос №24550819 из г. Тула
опубликован 06.04.2025, 14:11
Графе место рождения написано республика Таджикистан на все документы кроме свидетельства о рождении мне нужна менять паспорт
Лучший ответ
Рекомендуется

А для какой цели?

06.04.2025, 14:13

Родителям сделать гражданство

06.04.2025, 14:18

Нет

06.04.2025, 14:13

Родителям хочу гражданство получить сказали что надо указать район или город

06.04.2025, 14:16

Вам сообщили неверную информацию

06.04.2025, 15:05

Значит это не проблема для подачи документов правильно я понимаю потому шта у меня толка на свидетельство о рождении написано полный адрес остальное всё документы написано место рождения республика Таджикистан

06.04.2025, 15:11

Асрор, ненужно менять паспорт

06.04.2025, 14:13

Нет, не нужно менять.

06.04.2025, 14:24