Подскажите подскажите пожалуйста, живу в трехквартирном доме, все собтсвенники, межевание есть у всех, я живу в середине
Зафиксируйте сложившейся порядок пользования на видео потом подайте исковое заявление в суд об установлении сервитута суд заставитть соседей предоставить проход проезд по ихнему участку к вашему участку
Хорошо, спасибо большое.
Здравствуйте, Елена!
Нет. Это незаконно.
Значит можно смело подавать в суд если поставят забор.
Здравствуйте
Это не законно
Здравствуйте Елена
Это незаконно
Подайте исковое заявление в суд об установлении сервитута суда обязать соседей предоставить проезд по их участку к вашему участку.
С уважением
Спасибо большое