Можно ли не оплачивать штраф, если я собственник и не знала что вписанный в страховку бывший муж сел за руль в нетрезвом состоянии
Привлекли к административной ответственности Вас? Какая норма нарушена? Не согласны,обжалуйте в установленном порядке. Не руководствуйтесь "можно не оплачивать".Могут быть последствия.
Здравствуйте. Значит, угнал, это уголовный состав.
Да можете
Если Вас наказали, то за неоплату ещё получите...
Уважаемая Белла.
Раз в отношении Вас вынесено постановление об административном правонарушении и наложен штраф - Вы обязаны его оплатить. Если не согласны с постановлением (штрафом) - вправе его обжаловать и пока рассматривают жалобу, штраф оплачивать не надо.