Здравствуйте, входит ли в обязанности жильцов соц найма присутствовать на собраниях жильцов дома на непосредственном управлении?
Здравствуйте, Андрей!
В обязанности не входит.
Это общие собрания собственников, в число которых жильцы по договору социального найма не входят и права голосовать они также не имеют.
Нет, не входит.
С уважением.
Андрей, не входит в обязанности
Нет однозначно
Нет обязанности у жильцов по договору соц найма присутствовать на общем собрании.
Нет, в обязанности жильцов по договору социального найма не входит участие в собраниях жильцов дома, так как они не являются собственниками помещений и не могут принимать решения на таких собраниях.