Выезд на отдых за границу
Если ребенок работает с секретной информацией. Сказали что я не имею право выезжать на отдых в Турцию, Египет и Тайланд
Кто сказал вам такое?
А почему именно в Египет, Турцию и Таиланд? В другие страны, что - можно?
А вам кто то запрещает?
Сказали что если ребенок работает с секретной информацией то я не имею право выезжать на отдых в Турцию, Египет или Тайланд. Это отразится на занимаемой должности
Кто сказал вам такое?
можете