Амстердам, 06.04.2025, 21:10

Можно ли обратиться в любое отделение полиции по городу, для написания заявления о розыске машины умершего?

Вопрос №24551398 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.04.2025, 21:10
Или принципиально по месту жительства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще заявление подается по месту совершения преступления ,а это значит в тот отдел полиции где вы предполагаете ,что пропало авто

06.04.2025, 21:15

Я наследница, а авто не рядом с домом умершего. Его нигде нет.

06.04.2025, 21:37

Можно и в свой отдел подать,а они уже перенаправят

06.04.2025, 21:41

По месту жительства наследодателя.

06.04.2025, 22:10

ПО СВОЕМУ МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА

06.04.2025, 21:10

да можно

07.04.2025, 06:47