Дня работаю по 12 часов, далее 2 выходных, предположим 17 и 18 июня.
Здравствуйте, Татьяна! При графике 2/2 с чередованием дневных и ночных смен после двух выходных (например, 17 и 18 июня) ночная смена обычно начинается вечером следующего дня, то есть 19 июня. Это соответствует стандартному графику 2/2, где после двух дневных смен и двух выходных следуют две ночные смены. Окончательное расписание может зависеть от внутренних правил вашей организации.
Если у вас идут 2 выходных дня, то они должны быть полностью выходные, с 0 до 24 часов. Иначе - какие же это "выходные"?
Таким образом, ночная смена должна у вас начинаться 19-го числа вечером.
19-го вечером
ночная смена должна у вас начинаться 19-го числа вечером