Отработка по целевому, если муж - целевик из другого региона
Возможно ли перенести отработку целевого в другой регион, если выйти замуж за целевика из другого региона?
Лучший ответ
Это будет возможно при вступлении целевика в брак, если в том же субъекте работает супруг-военнослужащий или требующий ухода больной родитель, а также в том случае, если регионы будущей работы молодоженов по договору...
Но проще всего по соглашению сторон
Здравствуйте
Возможно по соглашению сторон
Такая возможность законом не предусмотрена.
Нет, автоматически обязательства по отработке целевого обучения не прекращаются при изменении семейного положения или места жительства.