Дальнейшие действия многодетной семьи после признания её по программе улучшения жилищных условий.
Да. Это действительно так. Люди состоят в таких очередях по 10-20-30-40 лет в зависимости от региона и населенного пункта. Но в очередь всё равно надо встать. Возможно в будущем будут какие-нибудь изменения. Кроме того, нахождение в очереди даёт некоторые льготы. К примеру - получение бесплатно земельного участка, запрет в некоторых случаях на выселение из служебного жилья.
Здравствуйте
Сейчас ждите свою очередь.
Действительно, не один год в очереди стоят, ждут своей очереди.
Нужен договор о социальном найме.
А что за договор и где его взять?
В отделе администрации по жилищным вопросам.
Наведите справки в опеке. Нужно больше информации