Какой минимальный размер квартиры необходим для улучшения жилищных условий многодетной семьи в Барнауле? Оценка квартиры 61,7 кв.м. для семьи из 5 человек.
Сколько минимальный размер площади квартиры в Барнауле для улучшения жилищных условий? Для многодетных.
Есть квартира 61,7 в семье 5 человек. Достаточно или нет?
Лучший ответ
В Жилищном кодексе РФ нет такого основания для улучшения жилищных условий.
Какая учётная норма площади жилья в Алтайском крае? Барнауле?