LSN Messenger
Луганск, 07.04.2025, 13:05

Переписываюсь с гражданином США, который работает в Raven Rock репортёром и это действительно так.

Вопрос №24552328 из г. Луганск
опубликован 07.04.2025, 13:05
Здравствуйте. Переписываюсь с гражданином США, который работает в Raven Rock репортёром и это действительно так. Военный совет составляет целевую группу для поездки на Ближний Восток для освещения военных событий. От него просьба, чтоб я написала письмо военному комиссару о том, что ему нужно предоставить отпуск, якобы для планирования церемонии бракосочетания. Работает по контракту. Денег никаких не просит, просто написать и отправить письмо. Что думаете по этому поводу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот честно думаем что наивных граждан стало столько что потом удивляемся откуда мошенники плодятся..

Письмо какому-то военному комиссару ну вы сами-то подумайте разве можно в этот во весь извините бред верить денег он не просит потом попросит кто-нибудь другой но вернее он сам же попросит только с другого номера с другого телефона с другого аккаунта и под другими предлогами ..

07.04.2025, 13:26
Оценка автора вопроса:

Добрый день.

Нет влюбленного гражданина США, это мошенники начали вытягивать у вас деньги. Сколько бы вы им не перевели, к вам никто не приедет

07.04.2025, 13:06
Оценка автора вопроса:

Я написала, что никаких денег никто не просит

07.04.2025, 16:05

Не переживайте, мы ему уже дали отпуск.

07.04.2025, 13:07
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое. Это оказалось так просто

07.04.2025, 16:07

Денег не просит ? Напишите

Вдруг это любовь?

07.04.2025, 13:08
Оценка автора вопроса:

Напишу, спасибо.

07.04.2025, 16:05

Деньги начнет просить дальше.

07.04.2025, 13:08
Оценка автора вопроса:

Вы правы, уважаемая. Даже не стесняются скидывать номера карт и фамилию владельца

08.04.2025, 20:40

Вы взрослая девочка... принимайте решения сами... По мне - ерундой занимаетесь, но это Ваша жизнь и Ваши риски... в ФСБ спросите...

07.04.2025, 13:08
Оценка автора вопроса:

Это мошенник

07.04.2025, 13:11
Оценка автора вопроса:

Ольга, не верьте и не связывайтесь, это мошенники

07.04.2025, 13:12
Оценка автора вопроса:

В данном случае вероятнее всего это мошенник, если сейчас и не просит деньги, то дальше начнет. Лучше не связывайтесь!

07.04.2025, 13:20
Оценка автора вопроса:

Добрый день,

Вы узнайте у него какие истинные намерения использования отпуска.

Если он действительно планирует провести церемонию бракосочетания, то мог бы свою невесту попросить.

А так он ничего предосудительного у Вас ещё не попросил

07.04.2025, 13:22
Оценка автора вопроса:

Дело в том, что он хочет приехать в Россию для знакомства с моей семьей, дал актуальные телефоны и домашний адрес. Короче, если только начнёт просить деньги, сразу в блок

07.04.2025, 13:24

Я с вами согласна

07.04.2025, 16:06

Засекреченный комплекс Raven Rock, и некий гражданин США непонятно кому в другой стране вот так вот взял и написал о том, что он там работает. Да еще и выдал планы о поездке на Ближний Восток. И просит неизвестно какую даму из интернета написать письмо какому-то военному комиссару (! слова-то какие!), что характерно, американскому! Как вы думаете, какой-нибудь военачальник (о том, что это военачальник другой страны, уже даже и не говорю!) прочтет Ваше письмо и отпустит джентльмена в отпуск? Вам самой-то не смешно? А почему Вы должны это письмо написать? Он сам писать не умеет? Его невеста тоже не умеет? И кроме Вас в этом сложном деле ему некому помочь?

07.04.2025, 13:25
Оценка автора вопроса:

Его невеста это я, спасибо

07.04.2025, 16:04

С вами мошенники связались.

08.04.2025, 06:03
Оценка автора вопроса:

Всем доброго времени суток. Если кому-то интересно могу скинуть скрин номера карты, куда мошенники просят прислать перевод

08.04.2025, 20:39

Нам это к чему???

08.04.2025, 20:41

Может кому пригодится

08.04.2025, 20:42

Смысл? Мы и без вас знаем этих нечестивцев

08.04.2025, 20:44