Открытие массажного кабинета
Здравствуйте!
С самозанятым массажистом можно сотрудничать, если данная деятельность не подпадает под категорию медицинских услуг. Получается, что с ним могут только работать салоны красоты и другие организации из данной ниши. Если массажист хочет трудиться в области медицины, то придется работать в штате или становиться индивидуальным предпринимателем (ИП).
Это будет просто услуга или как медицинская услуга ?
Медицинская
В ИФНС спросите про самозанятого.. и в Роспотребнадзоре про всё остальное.
начните с самозанятой
эти услуги возможно открыть как самозанятый