Как оформить авиа билет м украинским свидетельство
Лучший ответ
Если у вас украинское свидетельство о рождении, но вы летите по российскому паспорту, покупайте билет на данные паспорта РФ. Украинские свидетельства сейчас не принимаются авиакомпаниями РФ.
Покупайте билет на тот документ, по которому летите (рос. паспорт/загран).
Украинские свидетельства недействительны для перелётов в/из РФ.
У ребенка гражданство РФ стоит печать в свидетельстве
Никак. По паспорту РФ.
Здравствуйте Ирина
Никак! Только по паспорту РФ
До свидания