Заявление на прожиточный минимум написано и уже одобрено мы изначально писали на один исполнительный лист.

У моего отца два исполнительных листа у одного пристава. Заявление на прожиточный минимум написано и уже одобрено мы изначально писали на один исполнительный лист. Надо ли писать на второй?
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья!

Необходимо писать заявление и по второму исполнительному производству.

Это разные исполнительные производства, у них разные номера. Сегодня они у одного пристава, а завтра могут быть у разных

Да.

На всякий случай - лучше написать.

Юридические услуги в Смоленск