У меня будет такой вопрос, есть человек, который состоит у нарколога по алкогольной зависимости, сначала не пил
Здравствуйте. Ваш вопрос не юридического, а мед. характера. На мой взгляд и опыт, если человек "сорвался", - значит, не готов еще избавиться от пагубной привычки. Врач все равно об этом узнает.
а как может узнать?
Как обычно. Все гос. учреждения давно все и про всех знают.
Ну, а вообще можно будет этому человеку сказать врачу чтобы назначил лечение, там просто тогда не хорошо получилось, почему поставили на учёт к наркологу, просто этот человек боится сказать врачу о срыве
Просто есть дети маленькие у него боится что могут забрать
У "маленьких" есть мать, бабушки/дедушки, помимо родителей.
никого нет
Не бывает такого. Возможно, есть бабушки/дедушки, тети/дяди и т.д.
Я не врач. И не психолог. Свою позицию обозначила.