Иркутск, 08.04.2025, 02:58

У меня будет такой вопрос, есть человек, который состоит у нарколога по алкогольной зависимости, сначала не пил

Вопрос №24553516 из г. Иркутск
опубликован 08.04.2025, 02:58
Доброе утро, у меня будет такой вопрос, есть человек, который состоит у нарколога по алкогольной зависимости, сначала не пил, потом получился срыв у него, стоит ли говорить этому человеку наркологу, что был срыв, просто хочет пройти ещё раз лечение, или лучше не стоит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, не стоит говорить.

08.04.2025, 09:51
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Ваш вопрос не юридического, а мед. характера. На мой взгляд и опыт, если человек "сорвался", - значит, не готов еще избавиться от пагубной привычки. Врач все равно об этом узнает.

08.04.2025, 03:08
Оценка автора вопроса:

а как может узнать?

08.04.2025, 03:08

Как обычно. Все гос. учреждения давно все и про всех знают.

08.04.2025, 03:18
Оценка автора вопроса:

Ну, а вообще можно будет этому человеку сказать врачу чтобы назначил лечение, там просто тогда не хорошо получилось, почему поставили на учёт к наркологу, просто этот человек боится сказать врачу о срыве

08.04.2025, 03:20

Просто есть дети маленькие у него боится что могут забрать

08.04.2025, 03:21

У "маленьких" есть мать, бабушки/дедушки, помимо родителей.

08.04.2025, 03:24

никого нет

08.04.2025, 03:25

Не бывает такого. Возможно, есть бабушки/дедушки, тети/дяди и т.д.

08.04.2025, 03:28

Я не врач. И не психолог. Свою позицию обозначила.

08.04.2025, 03:23
Оценка автора вопроса: