Отказано в выдаче справки от нарколога из-за учета на алкогольной зависимости, о которой не было информировано

При прохождении комиссий при сдаче на водительские права мне отказали в выдаче справки от нарколога якобы я в 2001 году обращался к наркологу добровольно за помощью (вывести из алкогольного состояния, поставили диагноз алкогольная зависимость 2 степени без психоза) Сделали несколько капельниц (стационаре не лежал) и все я про это забыл Прошло 14 лет теперь при получении справки мне говорят что надо было бы к ним ходить на наблюдения ещё год. В то время ни кто из врачей мне этого не сказал. До сих пор я даже и не знал что я у них стою на учёте. Со стороны нарко - диспасера не было не каких действии чтобы предложить мне (сняться с учета) или им выгодно чтобы вся страна была алкоголиками.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Потребуйте письменный отказ