Добрый день, взяла деньги соцконтркта и не отчиталась вызывают в полицию, что мне за это грозит
Если гражданин не отчитался за социальный контракт, законодательство Российской Федерации предусматривает определенные последствия. В первую очередь, подобные случаи нарушения обязательств могут рассматриваться как административное правонарушение.
В соответствии с законом, гражданину может быть наложен административный штраф в размере от 500 до 2000 рублей. Кроме того, возможны и другие меры воздействия в зависимости от конкретной ситуации, включая привлечение к уголовной ответственности при совершении умышленного мошенничества или других преступлений.
В повестке написано, зачем вызывают.
Может грозить по ст. 159.2 ч. 1 УК РФ, но скорее всего с вас будут взыскивать эти деньги в гражданском порядке.