Здравствуйте. Можно ли к суд приставу. Другому человеку прийти с доверенностью. Написанной от руки. Спасибо
Ирина, нет, нужна доверенность, удостоверенная нотариусом (ст. 185 ГК РФ)
Можно с доверенностью , но если она не удостоверена нотариусом ,то пристав не будет ее воспринимать в серьез ,она просто оформлена не в соответствие с законом ,т.е. с нарушением ст.185 ГК РФ
Нет
Доверенность должна быть нотариально заверена В ПОРЯДКЕ СТ.185 ГК рф и в ней должно быть прописано взаимодействие с гос.органом"...А вообще смотря по какому вопросу вы хотите обратиться, к приставам обычно не попасть даже в приемный день, быстрее бывает заказным письмом Почтой РФ)
Пожалуйста прошу не забывать ставить юристам сайта оценку и отзыв! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!