Как написать доверенность другому человеку
Та и написать: доверенность на получение Ваших денег, Любой юрист напишет.
Сделать нотариальную доверенность этому человеку.
С уважением.
Нотариально не принимают. Были случаи когда отказывают
Так, а что за деньги тогда, за что, от кого?
Это не доверенность всё же... Если Вы про выпоту зарплаты, то вряд ли получится - обсудите на работе...
Приставы просят сами реквизиты. Они судятся с фирмой. У фирмы все имущества арестованы
Здраствуйте!
Сделать доверенность нотариальную с указанием реквизитов кому перечислять
Здравствуйте. Вообще, в доверенности необходимо предусмотреть право получения другим человеком этих денег, т.е. от кого, за что и какую сумму. но только без права распоряжения!!