LSN Messenger
Екатеринбург, 08.04.2025, 09:39

На каком моменте можно отказаться от поступления в военный вуз?

Вопрос №24553876 из г. Екатеринбург
опубликован 08.04.2025, 09:39
Являюсь военнослужающим, в стечении обстоятельств фактически принудительно буду отправлен на обучение в "военный вуз". Анкета с желанием на поступление уже была отправлена, сейчас же необходимо пройти мед. комиссию перед отъездом для проф. Отбора в это самое училище. Желания не имею, что можно предпринять в моем случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас никто не имеет права направить на учёбу в ВВУЗ принудительно, поступление туда исключительно в добровольном порядке. Отказаться от поступления Вы вправе в любой момент

08.04.2025, 09:56
Оценка автора вопроса:

Андрей, по состоянию здоровья положительно не пройти ВВК

08.04.2025, 09:41
Оценка автора вопроса:

только если не пройти ВВК

08.04.2025, 09:53
Оценка автора вопроса:

Подавайте рапорт о том что передумали.

08.04.2025, 11:33

Завалите медкомиссию или не явитесь на нее.

08.04.2025, 12:58
Оценка автора вопроса:

В текущий момент времени, поступок ввиде неявки на ВВК приведёт к очень печальным последствиям.

По шапке получит КЧ, а рядовой Андрей поедет покорять окопные просторы необъятной вновь.

Поэтому и как-то нужно лавировать, постараюсь на ВВК сделать всё что есть в моих силах, но есть опасение что и там учитывая "обстановку" нашего времени мало что выйдет.

08.04.2025, 13:06

дорога возникает под шагами идущего

08.04.2025, 13:12
Оценка автора вопроса: