Если я закажу процессор с озона и он при моей проверке дома в компьютере он будет не рабочем, могу ли оформить возврат?
Сдать сможете, указав на недостатки товара. Проведут проверку качества. Если действительно производственный брак подтвердится, то вернут денежные средства.
Не рекомендую покупать технически сложные товары на Озон и многое другое тоже.
Такие вещи на озоне лучше не покупать.
Оформить сможете, ст. 18 Закона о защите прав потребителей вам в помощь, главное проверить в течение 2 недель с момента передачи товара вам.
Конечно сможете. Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
Здравствуйте. Будут сложности с возвратом, лучше приобрести в магазине
Главное, чтобы Вы его не разбирали и пломбы не были сорваны, иначе поломка по Вашей вине. Если Вы его включили дома и он не работает, тогда можно возврат оформить, а если Вы его разобрали и пломбы сорваны, то могут и не оформить возврат. Сам если честно пользуюсь ОЗОНОМ, но таких ситуаций не было.
Естественно, в этом случае можете по Закону "О защите прав потребителей"!