Как вернуть вещь док?
Выясните сначала, какое процессуальное решение принято по уголовному делу. Если оно прекращено, обратитесь к следователю с заявлением о возвращении телефона.
Да , надо написать заявление и Вам должны вернуть, если дело прекращено или тел не признан доказательством
Здравствуйте. Порядок хранения, учёта и возврата предметов, изъятых в ходе следственных действий, регламентирован Уголовно-процессуальным кодексом Российской Федерации.
Изъятые вещи, не признанные вещественными доказательствами, за исключением запрещённых к обороту предметов, подлежат возвращению тем, у кого изъяты, не позднее 5 суток.
Обратитесь письменным ходатайством
Здравствуйте!
Если дело, действительно, прекращено напишите заявление о возврате и Вам должны его вернуть
Забирайте - долбите полицию.
Вам, Анна Валерьевна, надо обратиться к следователю который вёл Ваше дело.
Я не видела даже следователя , только оперативники
если дело прекращено, то нужно подать заявление ов возврата вещь дока
альфо́нс
Мужчина, находящийся на содержании у своей любовницы.