Вопрос такой, в дкп продавец не написал дату выдачи паспорта и кем выдан, серию и номер написал
Вопрос такой, в дкп продавец не написал дату выдачи паспорта и кем выдан, серию и номер написал, можно ли с таким дкп переоформить машину на себя?
Лучший ответ
С таким дкп переоформить машину на себя можно , другие же реквизиты указаны ( № ПТС, марка авто, СТС )
а скан не сохранился или фото ?
вообще должны зарегистрировать, но могут и вопросы возникнуть
Скан,фото чего, дкп?