Челябинск, 08.04.2025, 15:48

Я работаю дизайнером в рекламном агентстве.

Вопрос №24554630 из г. Челябинск
опубликован 08.04.2025, 15:48
Кто прав в данной ситуации? Я работаю дизайнером в рекламном агентстве. Сделала макет, заказчик все согласовал (это все есть в переписке), но когда баннер уже повесили заметили опечатку (нехватку одной буквы в логотипе). До этого этот логотип мы уже печатали, и эту ошибку никто не заметил, я его достала из старого заказа, поэтому даже не стала проверять, потому, что все устраивало и претензий не было. Сейчас же они угрожают нам судом
Лучший ответ
Рекомендуется

Если макет согласован, а способ согласования макета в переписке закреплён договором на оказание услуг, то Вам переживать не стоит.

08.04.2025, 15:52

Хорошо. А понесет ли какие-то убытки компания, не считая потерю клиента?

08.04.2025, 15:56

Всё зависит от условий договора и утверждённого порядка согласования макета.

Если все закреплённый условия по согласованию соблюдены, то не понесёт.

08.04.2025, 15:59
Оценка автора вопроса:

Ссылайтесь на техзадание и договор.

08.04.2025, 15:50

Если и правда все согласовано и есть подтверждения, то можно решить все на стадии претензии.

Направили ли они в Ваш адрес претензию ?

Как они оплачивали и есть ли договор ?

08.04.2025, 15:51

У меня нет данных о том, как оплачивали, скорее всего был составлен договор. Этим занимается менеджер. Я же только верстаю макет

08.04.2025, 15:55

Нет оснований для подачи иска в суд

08.04.2025, 16:35